Заработок на почтовикахПриветствую вас на страницах моего портала Инструменты для бизнеса . Сегодня мы рассмотрим такой вопрос, как заработок на почтовиках.

Эта статья для тех, кто недавно начал делать первые шаги в поисках заработка в интернете. Для начала вам нужно зарегистрировать кошелек на сайте WebMoney, так как заработанные в проектах деньги нужно же будет куда-то выводить. Еще стоит заметить, что большинство проектов в российской зоне интернета работают с WMZ (это эквивалент американского доллара) и WMR (а это эквивалент нашего отечественного рубля) валютой.

Далее, разобравшись с WebMoney, вы можете непосредственно приступать к регистрации на почтовиках и заработку своих первых денег в интернете. Но прежде давайте рассмотрим, на чем же именно можно зарабатывать на почтовых спонсорах.

Во-первых, это серфинг и автосерфинг сайтов. Это, наверное, самый простой заработок на почтовиках. Вы просматриваете сайт рекламодателя, вводите каптчу (обычно это цифры или буквы) и получаете деньги. Оплата за серфинг чуть меньше, чем за чтение писем, в среднем она примерно составляет 3-5 копеек за просмотр одного сайта. Лучший почтовик для серфинга сайтов – это seosprint. В день там может быть до 100 сайтов в серфинге. Рекомендую зарегистрироваться на сеоспринте. Также можете зарегистрироваться еще и на web-ip. Это тоже очень хороший почтовик.

Во-вторых, это заработок на чтении писем. Здесь тоже все достаточно просто. Вы читаете оплачиваемое письмо рекламодателя и за каждый такой просмотр получаете немного денег. За одно письмо обычно платят 0.0015$-0.0025$ на долларовых почтовиках или 5-7 копеек на рублевых. В день на разных почтовиках к вам от рекламодателей будут приходить от 2-3 до нескольких десятков писем. Для этого заработка отлично подойдут такие почтовики, как wmmail и seosprint.

В-третьих, это выполнение заданий. Это, пожалуй, самый доходный из всех заработков, что есть на почтовиках. Но задания тоже бывают разные. Самые простые и легкие для выполнения это кликовые задания, регистрации без активности и различные голосования. Стоимость задания напрямую зависит от его типа и может меняться от несколько центов до несколько долларов. Поэтому при ежедневном выполнении заданий на почтовиках можно хорошо зарабатывать. Для этого типа заработка отлично подойдут seosprint, wmmail и wmzona.

И, наконец, последнее – это заработок на рефералах, то есть вы приглашаете человека по своей реферальной ссылке. Он регистрируется как ваш реферал, а вы получаете небольшой реферальный процент от его заработка. Ничего плохого в этом нет, так как очень многие интернет-проекты имеют свою реферальную систему. И нужно еще заметить, что этот процент платит вам сама система, и он не удерживается из заработка вашего реферала. Но здесь есть один очень важный момент. Если вы не умеете привлекать рефералов, то ничего и не сможете заработать. Поэтому для стабильного заработка таким способом нужно создавать большую реферальную сеть. А, уже создав хорошую реферальную сеть, можно неплохо зарабатывать практически на любом почтовике. Однако в данной реферальной сети много заработать не получится. Если вы хотите действительно зарабатывать хорошие деньги, регистрируйтесь в моей партнерской программе.

Вот в принципе и перечислен основной заработок на почтовиках. А положа руку на сердце, этот способ вряд ли можно назвать прибыльным. Чтобы зарабатывать по-настоящему хорошие деньги, создавайте что-то, что нужно людям и облегчит их жизнь и они будут вам благодарны, как морально, так и материально.