Архив: Июль, 2012

Бесплатный SEO плагин для WordPress

All Ping SEOПриветствую вас на страницах моего блога Инструменты для бизнеса. В прошлой статье я вам рассказал о плагине для WordPress All Ping SEO, резко увеличивающий посещаемость вашего блога на WordPress, после чего получил много комментраиев на данную информацию. Многие были удивлены, когда узнали, что данный плагин платный. Заметьте, не я продаю данный плагин,  просто я его преобрел, увидел результат и решил поделиться данной информацией с читателями. Так вот, многие в спешке стали разыскивать бесплатный аналог такого плагина. Скажу сразу, в поиске меню установки плагина вы вряд ли его найдете, только если скачаете, загрузите отдельный архив и установите. Побродив по просторам интернета, я нашел БЕСПЛАТНЫЙ аналог плагина All Ping, скачать который вы можете ниже

(далее…)


SEO плагин для блога WordPress

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать об интересном плагине, с помощью которого вы можете увеличить посещаемость своего блога, а так же ускорить его индексацию поисковыми системами.
(далее…)


Как настроить FTP клиент Filezilla

Ftp клиент FileZillaРад видеть вас, уважаемые читатели, на страницах моего блога Инструменты для бизнеса. Сегодня мы с вами поговорим о такой удобной программе, как ftp клиент Filezilla. Благодаря этой программе очень удобно заливать файлы на хостинг, на котором расположен наш сайт. Но обо всем по порядку.
(далее…)


Как установить движок для блога

Установка WordpresДоброе время суток, дорогие читатели моего блога Инструменты для бизнеса.
(далее…)


Copyright © Инструменты для бизнеса. Все права защищены.